有关领导:
您好,请问我市公产房需要交纳物业费么?如果缴纳与私产房有何区别,小区未成立业主委员会的是不是可以暂不缴纳物业费?
谢谢
小李同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月17日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年9月21日