我已申请到限价房证,但尚未购买限价房,请问,如果我现在领取结婚证是否会影响以后购买限价房?
比较着急,请尽快回复。
谢谢!
小丫同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月14日