贵单位您好:
我是一名山西籍的考生,2004年来天津上大学,2008年毕业后一直在天津工作,毕业时户口没有落到人才市场,一直在自己身上带着,档案现在和平区劳动局,现在我想在天津贷款买房,可以吗?谢谢1
马彬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月23日