天津市河北区东华里是否有拆迁计划
张强你好: 您咨询天津市河北区东华里是否拆迁的问题,区房管局回复:目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2011年8月16日