我小区2000年入住。根据《物权法》属业主共有。但没有产权证。物业用房有产权证吗?如何申领。请详细告知。
艾言同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月6日