您好
我家户口本现有人口5人,我们家房子27平米,平均收入也不到8百元,可是有一个问题现在我公公人联系不上已有2年时间没有联系所以没有他的身份证件,我们可以只办理4个人的行吗?我们3口和婆婆已经够要求了,这样可以办理吗?
钱颖同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月10日
Eileen网民:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月26日