相关部门领导:
你好
本人已经参加了武台馨苑限价房的公开摇号并已经入围获得了武台馨苑限价房的选房资格。只是摇号结束之后,一直没有等到通知选房的电话。因为本人的限价商品房购买资格证,离到期时间已经不是太远了。非常担心因为选房时间拖延过久而造成我丧失购买资格。
恳请相关部门能告诉我选房的大致时间,让我好做计划以避免限价房购买资格证明无效的情况。
谢谢
张博同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月26日