您好,本人现住河西区海建里小区(双号),听说原来有物业,现在70-102门均没有物业管理,房顶漏雨找谁来维修呢,听说有房屋维修基金,不知道有没有人负责这些事情,盼复,谢谢。
秦先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月13日