您好:我想咨询天津杨柳青地铁1号线延长线津港快速路旁的<华瑞欣苑>是否像他们宣传的属于国家十二五安居工程项目之一,和天津市安居计划实施项目之一,还想确认是否真是70年大产权房,有没有房屋销售许可证,能否受国家保护。谢谢!
王海瀛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月10日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年8月30日