武清胜利路有没有拆迁计划
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2011年8月8日
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成区杨村街道进行了认真调查处理。
杨村街道答复:胜利路的拆迁问题正在研究中,是否拆迁及具体时间目前尚未确定。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
2011年8月16日