<p> 塘沽宏愿花园住宅改商业用途何时才能解决?</p>
周先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月10日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已与您所留电话进行了联系,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年9月13日