各位领导:
我们是居住在河北区黄纬路元泰里的居民,至今入住已经8年了,房屋产权证还未办理下来,找过多次一直没有结果,请各位领导费心帮忙解决。
谢谢!
陈豪同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月23日