购买限价房 已经交完首付但是还没备案,结婚有影响吗?
我7月份买的天津市东丽区华城秋苑限价房,但是房管局的合同备案一直没有,贷款也没办理呢,如果我在这个中间结婚,对于后面有影响吗?都有什么影响?
mosnterppc网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月8日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年8月18日