舒园里卖废品的以及其他卖东西叫卖的声音不绝入耳,希望给予取缔。
ranby你好: 您反映舒园里的问题,公安河北分局回复:由于该处为流动商贩,故请您在发现有人叫卖时及时拨打110进行举报。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
公安河北分局
2011年8月8日