您好,我想问一下,河北区北六马路与调纬路交口,调丰里小区最近两年会拆迁吗?我想租房子
姜升君你好: 您咨询调丰里拆迁的问题,区房管局回复:经查,您所咨询的地点目前尚无拆迁计划.可以随时拨打电话:26293520进行咨询。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2011年8月5日