问题:
1:企业式订单商品房是全款吗?贷款可以吗?
2:产权是个人吗?
3:新区内部的三个区申请时是必须和企业所在功能区对应马?
4:有资格证是必须买马?买前是交预付款马?
王先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年8月5日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年8月23日