天津武清徐官屯地税公寓什么时候拆迁啊 ,车多地方窄真的很烦
尊敬的网友:
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成区徐官屯街道进行调查处理。
徐官屯街道答复: 目前,徐官屯地税公寓暂无拆迁计划。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
武清区人民政府
2011年8月4日