您好,请问武清区小王庄什么时候平改?
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2011年8月6日
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成区杨村街道进行调查处理。
杨村街道答复: 杨村街小王庄村目前尚未纳入2011年拆迁计划。具体拆迁时间也暂未确定,确定后将及时通知广大居民。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
武清区人民政府
2011年8月10日