本人河东区富民路滨河家园3-3-102房,因为开发商隆杰置业有限公司倒闭,至今没办房本,5月31号在房管局交的的报纸钱,可至今无公式,急用钱卖房,求领导帮忙解决。
宋强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月24日