我是天津人,家在蓟县,因为工作的需要我像在市区或塘沽区买房子,我现在的户口是塘沽区的集体户口,我能买市区或塘沽区的限价房吗
吴海娇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月29日