亲戚原有一套经济适用房,已出售,目前名下无房产,借住在女人家中,并且户口已迁入女儿家。女儿住房面积大于60平方米,像这种情况是否可以申请限价房。
王琳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月26日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
2011年8月9日