1 收费通知中的“天津市人民政府津政办发2000(73)号文件”,既然是收费依据,请问该文件具体什么内容,在什么地方公示过
2 2002年买房时所有的手续都已办齐,所有的费用都已交齐,而且2011年以前从未收取过该费用,为何现在突然出现
3 同样的收费为何有的小区需要交纳,而有的小区则不需要交纳
网民同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月26日
包子剪子锤网民:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月17日