我是现住在东丽区增兴窑昆悦里(快速路下面)的住户,从07年入住时就说要给办房本(说是5年),现在算算都4年了,请问一下,这边有没有什么讯息可以什么时候拿到房本啊?
谢谢!
崔杉杉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月16日