我们是原来大桥道菜市场南侧的非农业居民,早就拆迁完了,不过换签合同怎么总是迟迟未到啊
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2011年7月12日
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成区杨村街道进行调查处理。
杨村街道答复: 由于拆迁量大,涉及拆迁户多,目前协议和合同正在审核中,审核后即发放,请您敬候通知。如有其它疑问,请咨询杨村旧城改造指挥部(电话:82191064)。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
武清区人民政府
2011年7月20日