能否帮助查询河东唐口环卫楼的产权管理部门,原是二房建,现已灭失,不知转给哪个单位,急需查询,因本楼的管道都以老化无法正常使用/敬请帮助/
孙先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月13日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月17日