尊敬的房管局领导,您好:
我所在的单位注册地点是空港开发区,想买天保滨湖城限价房,但是打电话咨询开放商方面说只针对企业,不针对个人,请问怎么才能办理相关手续才能买到此限价房。
陈光同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题建议您直接向保税区房管局咨询,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月26日