尊敬的领导:
您好,我想咨询一下位于武清下朱庄街京津快速路西侧的龙湾城房屋是否为大产权?期待答复。
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2011年7月11日
您好,收到您在天津政务网《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府十分重视,立即责成下朱庄街道进行了认真调查:
下朱庄街道答复:经调查,龙湾城项目属于大产权房子。
希望您一如既往的关心我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
2011年7月18日