您好,
天房美域限价房已经在很早前就有市国土房管局住房保障处的负责人提到过近期开盘,为什么这么久还没消息,限价房证的期限是一年,为了买这套房才办的证会不会像很多人反映的那样最后变了废纸,希望有关部门能够给出项目的具体发展情况,让所有关注这个项目的人得到一个有实质内容的回应,体现出公信力来!!!
李佳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月5日