我想问问区长,富民里小区啥时候能有热水,以后会有吗?请您尽快回答
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2011年7月11日
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成区城投公司进行调查处理。
城投公司答复:关于富民里小区的热水问题,目前还没有明确的实施计划。已与您电话解释。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
武清区人民政府
2011年7月28日