请问石各庄到2015年是怎么样规划的
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2011年7月6日
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成区石各庄镇进行调查处理。
石各庄镇答复: 十二五期间,石各庄镇按照区总体发展规划和镇相关规划及阶段性目标任务,实现经济、社会各项事业发展。不知您想了解哪方面规划,具体可来镇政府相关部门咨询(城建办电话:22159544)。如果您说拆迁方面,目前暂时还没有相关拆迁计划。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
武清区人民政府