就这个问题我于2011.5.22日曾经咨询过一次,给我的答复是:
尊敬叶宁网友:
您好!您的留言收悉,我们已将此事转交相关部门办理,办理结果将以二次答复形式告知您。
祝您生活愉快!
可现在已经过去这么长时间了,我也没有收到二次答复!我再问一次临渭佳园的产权证什么时候发!希望给我一个具体的答复!
您好!您的留言收悉,我们已将此问题责成房管局调查处理,办理结果将以很快告知您。
南开区政府
2011年7月10日
尊敬的叶宁网友:
您好,留言收悉。收到您的留言后领导十分重视,立即责成相关部门调查处理,现答复如下:
经查,临渭佳园项目目前没有在我局办理产权备案登记。具体情况您可向拆迁安置单位进行咨询。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
南开区房管局
2011年7月11日