您好,我想问一下武清杨村机场外围文采巷商品房今年有拆迁计划吗?谢谢
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2011年7月6日
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成区杨村街道进行调查处理。
杨村街道答复: 机场外围文采巷商品房是否拆迁问题,目前正在研究中,请耐心等待。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
武清区人民政府
2011年7月7日