武清大良还有规划了如果有后营什么时候规划
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2011年7月6日
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成区大良镇进行调查处理。
大良镇答复: 大良镇新农村试点建设一期已经结束。目前,我镇其它村街还没有具体规划,也不能确定具体的拆迁时间计划。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
武清区人民政府
2011年7月11日