经河西开发公司建设的澧新里房屋有质量问题房屋开裂,漏雨。维修基金被河西开发吞没。
郭连群同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年7月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
2011年8月5日