您好!
我是天津市集体户口,工作一年,想买万科新里程的房子,请问空港限价房证需要什么条件才能办理?去哪办理?需要带什么证件?
谢谢!
贺新同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题建议您直接向保税区房管局咨询,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月26日