天津市西青区限价房华城景苑(原名:泰宁道项目)目前部分的楼座已施工至首层,请问该楼盘目前是否正在房管局办理销售许可证?何时能够开盘?
小张同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
2011年8月5日