您好!
其它的限价房都陆陆续续的开盘了,为什么天房美域一直没有消息,这总要有个准确的消息吧,还有消息说天房美域的限价房已经被内定了,不管怎么样总要给我们一个公平的交代吧。
谷燕同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月7日