请问各位领导天房的限价房什么时候能够开盘,今年能开吗?能给个确切的答案吗?不要只说看公告什么的,能体谅一下老百姓吗?
陈雅坤同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月7日