市国土和房管局领导您好:
我原来是武警部队干部,部队分给我一套房子,按照政策我买了下来,天津市房管部门也给我发了产权证,请问我的房子是否能进入市场,能否卖掉。谢谢!
王强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
2011年8月5日