我卖了一套位于河北区的住房,与卖方在6月10日办理了过户手续,对方是工商行的按揭贷款。今天得知银行已放款。
因为急等钱用,请问我什么时间才能收到房款?
万分感谢!
王艳霞同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月15日