国土房管局领导您好:
我现居住在河东区因家庭条件有限,想申请公租房,但上次去河东区相关部门询问,相关人员却诸多可是不过的搪塞。后因怕是我询问不正确,又到了河北区房产大厦咨询,相关工作人员介绍的非常详细,我想请问一下,是不是河东区还没有实施公租房文件。
张路同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
2011年8月5日