请问一下红旗路月环里今年有拆迁计划吗?如有的话现在还能正常的办理过户手续吗?
您好!您的留言收悉,我们已将此事转交相关部门办理,办理结果将以二次答复形式告知您。
祝您生活愉快!
南开区政府
2011年6月27日
您好。经咨询南开区房管局,目前,我区尚未接到该地区的拆迁计划,还可以办理过户手续。
感谢您的留言,祝您生活愉快!
2011年7月11日