我的小外孙女今年两岁多了。该进幼儿园了。家住奥翔园(李七庄南开那个角),该进那个幼儿园,有些什么要求和条件,望告知为盼。
尊敬的靳树龄网友:
您好!您的留言收悉,我们已将此事转交相关部门办理,办理结果将以二次答复形式告知您。
祝您生活愉快!
南开区政府
2011年6月20日
您好!建议您拨打27459970进行咨询。
2011年8月