您好,我是2010年3月在空港工作的,想购买限价房可以吗,要达到什么条件才能申请呢?
姜晓英同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题建议您直接向保税区房管局咨询,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年8月26日