请问是否有改造广厦中里的计划,今年若是没有,请问最近2-3年是否有改造计划,谢谢!
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2011年6月16日
您好,收到您在《政民零距离》栏目上的留言后,武清区政府高度重视,立即责成区建委进行调查处理。
建委答复:目前广厦中里没有改造计划。根据目前发展情况看, 2-3年也没有改造计划。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
武清区人民政府
2011年6月20日