我父母在1997年买了现居住的住房,当时因为房屋质量始终未通过相关质量部门的验收,一直未办理正式的产权证,十四年了没人过问,现在我们想办正式的产权证,按照当初协议上的电话打过去,根本就没有这个公司了,协议上的公章是天津市亚泰贸易公司房地产部,房屋地址天津市南开区东王家台幸福北里3-1-203,请相关领导给予解答,非常感谢。
李群同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月15日