已经应付我们3个月了,又快两年了,还没下来,怎么办啊?
孙伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月15日
您好,留言收悉,您所留联系电话始终无人接听,建议您重新提出或与我局登记部门联系,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月11日