我和女友共买了一套期房,但是签合同和办贷款时都是以我名义办理的,那现在我想以后房产证上加上她的名字,需要怎么办理?
任先生同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月9日
任先生:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月11日