您好:
我是在2003,04年因一些原因把房子卖掉了但因私下买卖,只是公证处公证了一下,这些年一直租房。之前有平房租金还比较能承受,但现在房租太高,真有点承受不来了。像公租房,廉租房我们都不挨边,我真不知道什么条件符合,像公租房必须吃三贴,请问像我们这种情况,能与什么挨边,谢谢您。
张玉真同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年6月30日