我的房子坐落在河东区,我要卖掉,没有通过中介,不知道到哪里办理过户手续,需要哪些资料。谢谢。
刘俊华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年6月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年7月8日